2018 AKRK Klubsieger Zuchtschau (2018.10.14)
KLUB SIEGER B-DONGGUN OF STEEL SPRIT
KLUB SIEGERIN CARMELLA VOM ROTT INNOVATION
KLUB JUGEND SIEGER VOZ VON HAUSE PISTA
KLUB JUGEND SIEGERIN FRANCESKA VOM ROTT INNOVATION
KLUB BEST PUPPY MALE CHAD VON DER HELDENTUM
KLUB BEST PUPPY FEMALE CHERIE VON DER HELDENTUM
KLUB BEST KENNEL VOM ROTT INNOVATION
RUDE
BABY-A KLASSE
VV1 PRINCE VOM DRINGEN AKRK 3666 RW-18-0022368
V C-IKE VON KAI LI'S KENNEL M :QUINA VOM DAEHO INTERNATIONAL
VV2 PITER VOM DRINGEN AKRK 3664 RW-18-0022367
V C-IKE VON KAI LI'S KENNEL M :QUINA VOM DAEHO INTERNATIONAL
VV3: G-PAUL VOM SPERO SPERA AKRK 신청중 RW-신청중
V:NORD VON DER ALTEN FESTUNG M:TARA VON DER ALTEN FESTUNG
VV4 GUNNER VOM ROTT INNOVATION AKRK 신청중 RW-신청중
V ENZO WONDERFUL WIZARD M CARMELLA VOM ROTT INNOVATION
BABY-B KLASSE
VV1 I-Ares VOM DAEHO INTERNATIONAL AKRK3654 RW-18-0022361
V C-IKE VON KAI LI'S KENNEL M CHERRY VOM DAEHO
VV2 X-BROG FROM houserotvis AKRK 신청중 RW-18-0022383
V ZANTO VONDER CROSSENER RANCH M JUICY FRUIT FROM HOUSEROTVIS
JUNGSTEN KLASSE
V1:CHAD VON DER HELDENTUM AKRK 3646 RW-180022328
V C-IKE VON KAI LI'S KENNE M AILEEN VON DER HELDENTUM
SG2: HUHEIMDALL VOM HOUSE TLEMOT AKRK 3662 RW-18-0022359
V BOXTER VOM ROTT INNOVATION M DEVA VOM HOUSE TLEMOT
SG3: CEDRIC VON DER HELDENTUM AKRK 3645 RW-18-0022327
V C-IKE VON KAI LI'S KENNEL M AILEEN VON DER HELDENTUM
SG4:GAUDI VOM DAEHO INTERNATIONAL AKRK 3633 RW-18-0022340
V UBA VOM DAEHO INTERNATIONAL M HAIDI VOM BONZI STAR
JUGEND KLASSE
V1:MAGNUM SUNY DAYS AKRK 신청중 RW-신청중
V TK'SGLADLATOR M ANJA SUNY DAY'S
JUNGHUND KLASSE
V1:VOZ VON HAUSE PISTA AKRK 3692 RW-18-0022339
V ROLEX VON HAUSE PISTA M PEGGY OD DRAGICEVICA
V2: EDIN VOM ROTT INNOVATION AKRK 3579 RW-17-0022201
V ENZO WONDERFUL WIZARD M BELLA VOM ROTT INNOVATION
V3: ADELA AUR LANSMERE AKRK 3529 RW-17-0022119
V C-IKE VON KAI LI'S KENNEL M UBA VOM PRIAPUS
OFFENE KLASSE
V1: B-DONGGUN OF STEEL SPRIT AKRK 3359 RW-15-0021757
V DIABLO HAUS OF LAZIC M E-DONNA OF JI JON
V2:BOXTER VOM ROTT INNOVATION AKRK3240 RW-15-0021557
V: C-MULLER VOM HAUS VIKING M : D-ANGELINA VOM HAUS VIKING
V3: RAMOS VOM GOLD MUN AKRK 3484 RW-16-0021990
V DANJO VOM GOLD MUND M OXANA VOM GOLD MUND
V4:C-IKE VON KAI LI'S KENNEL AKRK 3189 RW-14-0021449
V :LACKY VON DER SUDPFALZ M BOSNA VOM BONZI STAR
GEBRAUCHSHUND KLASSE
V1: NEMO VOM HAUS NAGY AKRK 3345 RW-15-0021695
V KERRY VON HAUS WEBER M MAJA VON HAUS WEBER
SIGER KLASSE
V1:ARTHUR VOM ROTT INNOVATION AKRK 3129 RW-14-0021354
V C-MULLER VOM HAUS VIKING M D-ANGELINA VOM HAUS VIKING
V2: CLOVER VOM DAMMUM AKRK 3306 RW-15-0021632
V DOC OF ROTT EMPIRE M EVI VOM DAEHO INTERNATIONAL
V3: REX VOM SARANG AKRK 3437 RW-16-0021903
V ENZO WONDERFUL WIZARD M VERANICA VOM PRIAPUS
V4: ERICK VOM DAEHO INTERNATIONAL AKRK 3512 RW-16-0022058
V BERTHA VON KAI LI'S KENNEL M TANIA VOM DAEHO INTERNATIONAL
HUNDIN
BABY-A KLASSE
VV1: GRINGO VOM SPERO SPERA AKRK 신청중 RW-신청중
V NORD VON DER ALTEN FESTUNG M TARA VON DER ALTEN FESTUNG
VV2:PAMELA VOM DRINGEN AKRK 3667 RW-18-0022369
V.C-IKE VON KAI LI'S KENNEL M QUINA VOM DAEHO INTERNATIONAL
VV3:GRINDA VOM SPERO SPERA AKRK 신청중 RW-신청중
V NORD VON DER ALTEN FESTUNG M TARA VON DER ALTEN FESTUNG
VV4: GRANT VOM ROTT INNOVATION AKRK 신청중 RW-신청중
V ENZO WONDERFUL WIZARD M CARMELLA VOM ROTT INNOVATION
BABY-B KLASSE
N/A
JUNGSTEN KLASSE-
V1:CHERIE VON DER HELDENTUM AKRK 3653 RW-18-0022333
V C-IKE VON KAI LI'S KENNE M AILEEN VON DER HELDENTUM
V2:SAMANDA Vom Gold Mund AKRK 3642 RW-18-0022354
V GONZO VOM ROTT EMPIRE M Oberon VomGold Mund
SG3:HERA VOM DAEHO INERNATIONAL AKRK 3629 RW-18-0022345
V UBA VOM DAEHO INTERNATIONAL M QUEEN VOM WANG HOUSE
SG4: SHARON Vom Gold Mund AKRK 3643 RW-18-0022355
V GONZO VOM ROTT EMPIRE M Oberon VomGold Mund
JUGEND KLASSE-
V1:FRANCESKA VOM ROTT INNOVATION AKRK 3616 RW-17-0022301
V ENZO WONDERFUL WIZARD M D-ANGELINA VOM HAUS VIKING
V2:FIONA VOM ROTT INNOVATION AKRK 3614 RW-17-0022299
V ENZO WONDERFUL WIZARD M D-ANGELINA VOM HAUS VIKING
V3 FEA VOM ROTT INNOVATION AKRK 3613 RW-17-0022298
V ENZO WONDERFUL WIZARD M D-ANGELINA VOM HAUS VIKING
V4FLEDI VOM ROTT INNOVATION AKRK3615 RW-17-0022300
V ENZO WONDERFUL WIZARD M D-ANGELINA VOM HAUS VIKING
JUNGHUND KLASSE
V1:XAVIERA VOM DRINGEN AKRK 3568 RW-17-0022150
V ATOM OF STEEL SPRIT M QUINA VOM DAEHO INTERNATIONAL
V2:EVA VOM HOUSE TLEMOT AKRK 3574 RW-17-0022171
V : BOXTER VOM ROTT INNOVATION M : HERSHEY VOM DAEHO INTERNATIONAL
OFFENE KLASSE
V1: CARMELLA VOM ROTT INNOVATION AKRK343 RW-16-0021890
V:C-MULLER VOM HAUS VIKING M: D-ANGELINA VOM HAUS VIKING
V2: QUENI VOM GOLD MUN AKRK 3521 RW-17-0022092
V DANJO VOM GOLD MUND M OBERON VOM GOLD MUND
V3: DIVA VOM ROTT INNOVATION AKRK 3517 RW-17-0022088
V DASKO VOM RAUBERWEG II M ALYSSA VOM ROTT INNOVATION
V4: ROSIE VOM SARANG AKRK 3438 RW-16-0021904
V ENZO WONDERFUL WIZARD M VERANICA VOM PRIAPUS
GEBRAUCHSHUND KLASSE
N/A
SIEGER KLASSE
V1:BELITA VON DER HELDENTUM AKRK 3500 RW-16-0022000
V DASKO VOM RAUBERWEG II M U-LADY VOM DRINGEN