2015 AKRK Klubsieger Zuchtschau (2015.10.18)
KLUB SIEGER arthur vom rott innovation
KLUB SIEGERIN oberon vom gold mund
KLUB JUGEND SIEGER c-ike von kai li's kennel
KLUB JUGEND SIEGERIN kendy vom wang house
KLUB BEST PUPPY MALE B-donggun of steel sprit
KLUB BEST PUPPY FEMALE BETTY VOM ROTT INNOVATION
KLUB BEST KENNEL VOM ROTT INNOVATION
HUNDIN
BABY-A KLASSE
VV1 B-BB OF STEEL SPRIT (AKRK 3361 / RW-15-0021759)
V:DIABLO HAUS OF LAZIC M:E-DONNA OF JI JON
BABY-B KLASSE
VV1 BREN OF DEABU HOUSE (AKRK 3308 / RW-15-0021629)
V:BERTHA VON KAI LI’S KENNEL M:BRASS
JUNGSTEN KLASSE
V1 BETTY VOM ROTT INNOVATION (AKRK 3244 / RW-15-0021561)
V:C-MULLER VOM HAUS VIKING M:D-ANGELINA VOM HAUS VIKING
V2 HAIDI VOM BONZI STAR (AKRK 신청중 / JR 728331 RW)
V:GRINGO VON DER CROSSENER RANCH M:ARANKA VOM RAUBERWEG
SG3 BELLA VOM ROTT INNOVATION (AKRK 3242 / RW-15-0021559)
V:C-MULLER VOM HAUS VIKING M:D-ANGELINA VOM HAUS VIKING
JUGEND KLASSE
V1 KENDY VOM WANG HOUSE (AKRK 3247 / RW-14-0021423)
V:FOG OF JI JON M:ELECTRA OF HOUSE HWARANG
V2 AIRIN OF HYUNGWOO (AKRK 3292 / RW-14-0021453)
V:KAISER OF HOUSE HWARANG M:ARON VOM HOUS SON
SG3 TANIA VOM DAEHO INTERNATIONAL (AKRK 3192 / RW-14-0021472)
V:NAPOLEON VOM DAEHO INTERNATIONAL M:HARSH VOM DAEHO INTERNATIONAL
SG4 JENA VOM EASTERN HYPERION (AKRK 3181 / RW-14-0021444)
V:JULIUS OF HOUSE HWARANG M:K OF HOUSE HWARANG
JUNGHUND KLASSE
V1 SASHA VOM DAEHO INTERNATIONAL (AKRK 3200 / RW-14-0021468)
V:MUHE VOM STREITWEIN M:YANZZ OF HWA BONG AEKYUN
V2 NEAL VOM PRIAPUS (AKRK 3089 / RW-14-0021312)
V:TAP VOM PRIAPUS M:X VOM PRIAPUS
V3 ASION VON DER HELDENTUM (AKRK 3159 / RW-14-0021396)
V:GLAUBE OF HOUSE HWARANG M:U-LADY VOM DRINGEN
OFFENE KLASSE
V1 OBERON VOM GOLD MUND (AKRK 3016 / RW-13-0021199)
V:BASKO VOM GOLD MUND M:DIVA VOM GOLD MUND
V2 A-PADO VOM ROTT INNOVATION (AKRK 3134 / RW-14-0021359)
V:C-MULLER VOM HAUS VIKING M:D-ANGELINA VOM HAUS VIKING
V3 ANNE AUS DER WILDNIS (AKRK 3204 / ADRK 123777 / RW-15-0021520)
V:HARRY VON DER SACHSENBURG M:HAIFA VOM KUMMELSEE
V4 D-ANGELINA VOM VIKING (AKRK 2761 / RW-12-0020820)
V:RUMAN VOM HOUS JANGBACK M:OPARA VOM HAUS MONTBLANC
GEBRAUCHSHUND KLASSE
N/A
SIEGER KLASSE
V1 DELIA VOM ROTT EMPIRE (AKRK 2138 / RW-08-0007939)
V:JANOSCH VON DER SCHERAU M:ANDI VOM ROTT EMPIRE
V2 HERSHEY VOM DAEHO INTERNATIONAL (AKRK 2284 / RW-12-0020927)
V:DEGAS CRNI LOTOS M:U-LADY VOM DRINGEN