2015 AKRK Klubsieger Zuchtschau (2015.10.18)
KLUB SIEGER arthur vom rott innovation
KLUB SIEGERIN oberon vom gold mund
KLUB JUGEND SIEGER c-ike von kai li's kennel
KLUB JUGEND SIEGERIN kendy vom wang house
KLUB BEST PUPPY MALE B-donggun of steel sprit
KLUB BEST PUPPY FEMALE BETTY VOM ROTT INNOVATION
KLUB BEST KENNEL VOM ROTT INNOVATION
RUDE
BABY-A KLASSE
VV1 B-DONGGUN OF STEEL SPRIT (AKRK 3359 / RW-15-0021757)
V:DIABLO HAUS OF LAZIC M:E-DONNA OF JI JON
VV2 B-WONBIN OF STEEL SPRIT (AKRK 3360 / RW-15-0021758)
V:DIABLO HAUS OF LAZIC M:E-DONNA OF JI JON
BABY-B KLASSE
VV1 CLOVER VOM DAMMUM (AKRK 3306 / RW-15-0021632)
V:DOC OF ROTT EMPIRE M:EVI VOM DAEHO INTERNATIONAL
VV2 TK’S RED DEVIL (AKRK 3348 / JR 728512 RW / RW-15-0021545)
V:TK’S LAMBORHGHINI M:HANY VON RAJAN GARTEN
VSP3 VALOR VOM DRINGEN (AKRK 3294 / RW-15-0021662)
V:ATA VOM WANG HOUSE M:HAROO VOM DAEHO INTERNATIONAL
JUNGSTEN KLASSE
V1 BOXTER VOM ROTT INNOVATION (AKRK 3240 / RW-15-0021557)
V:C-MULLER VOM HAUS VIKING M:D-ANGELINA VOM HAUS VIKING
JUGEND KLASSE
V1 UBA VOM DAEHO INTERNATIONAL (AKRK 3202 / RW-14-0021490)
V:MUHE VOM STREITWEIN M:ART OF KOUP IBS
V2 THOMAS VOM DAEHO INTERNATIONAL (AKRK 3191 / RW-14-002147)
V:DEGAS CRNI LOTOS M:FELLA VOM DAEHO INTERNATIONAL
SG3 TACUMCHEK KAO BUMBARIN (AKRK 3338 / JR 727333 RW / RW-15-0021591)
V:TSVIKKEN DASCO M:SURI KAO BUMBARIN
SG4 MERCURY KAO BUMBARIN (AKRK 신청중 / RW-15-0021743)
V:SYAGAL OF ANIMAL PARADISE M:JIN A OF MIJIN KENNEL 2
JUNGHUND KLASSE
V1 C-IKE VON KAI LI’S KENNEL (AKRK 3189 / CKURK-147010266/14 / RW-14-0021449)
V:LACKY VON DER SUDPFALZ M:BOSNA VOM BONZI STAR
V2 ATOM OF STEEL SPRIT (AKRK 3168 / RW-14-0021378)
V:JULIUS OF HOUSE HWARANG M:E-DONNA OF JI JON
V3 BLACK VOM HOUSE HAN NEUNG (AKRK 3112 / RW-14-0021321)
V:ATA VOM WANG HOUSE M:HOLLY OF HOUSE MARU
V4 C-ZEUS VOM SPERO SPERA (AKRK 3161 / RW-14-0021398)
V:NORD VON DER ALTEN FESTUNG M:ELICA VOM MULHAN GYEGOK
OFFENE KLASSE
V1 GONZO VOM ROTT EMPIRE (AKRK 3046 / RW-14-0021258)
V:BANK OF HOUSE TAK SUK M:ERIKA VOM ROTT EMPIRE
V2 NORD VON DER ALTEN FESTUNG (AKRK 2867 / HR 16069 RW / RW-12-0020938)
V:ASTOR VON DER ALTEN FESTUNG M:SAFIR VON DER ALTEN FESTUNG
V3 ODIN VOM GOLD MUND (AKRK 3016 / RW-13-0021198)
V:BASKO VOM GOLD MUND M:DIVA VOM GOLD MUND
V4 A-CALIX VOM ROTT INNOVATION (AKRK 3127 / RW-14-0021352)
V:C-MULLER VOM HAUS VIKING M:D-ANGELINA VOM HAUS VIKING
GEBRAUCHSHUND KLASSE
V1 ENZO WONDERFUL WIZARD (AKRK 3173 / JR 722905 RW / RW-14-0021403)
V:LENZ VON DEN HASSBERGHOHEN M:ZYRA WONDERFUL WIZARD
V2 DIABLO HAUS OF LAZIC (AKRK 2908 / JR 721400 RW / RW-12-0020994)
V:STING HAUS OF LAZIC M:ZENZI HAUS OF LAZIC
SIGER KLASSE
V1 ARTHUR VOM ROTT INNOVATION (AKRK 3129 / RW-14-0021354)
V:C-MULLER VOM HAUS VIKING M:D-ANGELINA VOM HAUS VIKING
V2 JULIUS OF HOUSE HWARANG (AKRK 2648 / RW-11-0020628)
V:BLACKKING OF HOUSE HWARANG M:M-VALENTIN OF SHINGIL KYUNGHO JANG
V3 U-NICK VOM DRINGEN (AKRK 2526 / RW-10-0020423)
V:RUMAN VOM HAUS JANGBACK M:H-LOUIS VOM DRINGEN
V4 DANJO VOM GOLD MUND (AKRK 2534 / RW-09-0008367)
V:BRANDO BUOSO DA DOVARA M:AIKA VOM MERDIAN